扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江216路公交车线路查询
内江216路
(史家油站→甘泉寺)
首末班车时间:06:05-18:50
1
史家油站
2
天桥(内史路)
3
史家政府
4
史家邮政
5
史家
6
氮肥厂
7
碑亭湾
8
三墩铺
9
试验田
10
洞子
11
寿溪桥
12
邱家山
13
莲台寺
14
北科软件
15
梓橦宫物流
16
高速公路客运中心
17
松山南路
18
内江日报社
19
容器厂
20
旱桥
21
甘泉寺
热门站站查询
史家油站 到 史家 的公交车
天桥(内史路) 到 氮肥厂 的公交车
史家政府 到 碑亭湾 的公交车
史家邮政 到 三墩铺 的公交车
史家 到 试验田 的公交车
氮肥厂 到 洞子 的公交车
碑亭湾 到 寿溪桥 的公交车
三墩铺 到 邱家山 的公交车
试验田 到 莲台寺 的公交车
洞子 到 北科软件 的公交车
寿溪桥 到 梓橦宫物流 的公交车
邱家山 到 高速公路客运中心 的公交车
莲台寺 到 松山南路 的公交车
北科软件 到 内江日报社 的公交车
梓橦宫物流 到 容器厂 的公交车
高速公路客运中心 到 旱桥 的公交车