扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衡阳公交车查询
> 衡阳明翰路公交车线路
衡阳明翰路 - 公交车站
衡阳明翰路公交车站台在哪,怎么走?衡阳公交车经过(停靠)明翰路的公交车线路有:17路、27路、6路。
17路
(西湖公园站→氮肥厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
西湖公园
-
明翰路
-
中山北路
-
中山南路
-
雁峰公园
-
雁城路
-
打线坪
-
设计院
-
江南药械厂
-
大庆路
-
锁厂
-
二水泥厂
-
氮肥厂
-
27路
(南华附一医院站→精神病医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
南华附一医院
-
西湖公园
-
明翰路
-
古汉大道
-
船山路
-
新大桥
-
东风南路
-
三化
-
玄碧塘
-
一六九医院
-
精神病医院
-
6路
(石鼓广场站→斯林村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
石鼓广场
-
衡南县政府
-
明翰路
-
古汉大道
-
南华附一医院
-
南华大学
-
汽车西站
-
火车西站
-
黄茶岭
-
车江铜矿
-
斯林村
-
沿途公交
17路
(西湖公园站→氮肥厂站)
27路
(南华附一医院站→精神病医院站)
6路
(石鼓广场站→斯林村站)