扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江113路公交车线路查询
内江113路
(蟠龙冲→黄桷井)
首末班车时间:06:40-20:00
1
蟠龙冲
2
西林批发市场
3
公交公司
4
电信大楼
5
新六中
6
太白路
7
内江职院
8
西林桥南
9
金霞宫
10
新宇广厦
11
二小后门
12
黄桷井
热门站站查询
蟠龙冲 到 公交公司 的公交车
西林批发市场 到 电信大楼 的公交车
公交公司 到 新六中 的公交车
电信大楼 到 太白路 的公交车
新六中 到 内江职院 的公交车
太白路 到 西林桥南 的公交车
内江职院 到 金霞宫 的公交车
西林桥南 到 新宇广厦 的公交车