扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
内江公交车查询
> 内江111路公交车线路查询
内江111路
(新坝大桥→黄桷井商城)
首末班车时间:06:40-19:00
1
新坝大桥
2
双龙二队
3
烟草公司
4
看守所
5
市残联
6
东兴区财政局
7
人防办
8
师院东区
9
一中
10
桐梓小学
11
水厂
12
滨江加油站
13
大洲广场
14
大洲桥
15
西林桥南
16
金霞宫
17
新宇广厦
18
二小后门
19
黄桷井商城
热门站站查询
新坝大桥 到 市残联 的公交车
双龙二队 到 东兴区财政局 的公交车
烟草公司 到 人防办 的公交车
看守所 到 师院东区 的公交车
市残联 到 一中 的公交车
东兴区财政局 到 桐梓小学 的公交车
人防办 到 水厂 的公交车
师院东区 到 滨江加油站 的公交车
一中 到 大洲广场 的公交车
桐梓小学 到 大洲桥 的公交车
水厂 到 西林桥南 的公交车