扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广安公交车查询
> 广安7路公交车线路查询
广安7路
(城南汽车站→城南汽车站)
线路长度(公里):8.8
1
城南汽车站
2
万盛一街
3
万盛四街
4
东方街口
5
广安电大
6
市教育局
7
市检察院
8
市文体局
9
市中级法院
10
凌云桥
11
巴黎春天
12
思源广场
13
思源大道
14
科贸市场
15
重百商场
16
广宁市场
17
国美电器
18
世博花园
19
华都农贸市场
20
希望小学二校区
21
福源医院
22
五福桥
23
城南汽车站
热门站站查询
城南汽车站 到 广安电大 的公交车
万盛一街 到 市教育局 的公交车
万盛四街 到 市检察院 的公交车
东方街口 到 市文体局 的公交车
广安电大 到 市中级法院 的公交车
市教育局 到 凌云桥 的公交车
市检察院 到 巴黎春天 的公交车
市文体局 到 思源广场 的公交车
市中级法院 到 思源大道 的公交车
凌云桥 到 科贸市场 的公交车
巴黎春天 到 重百商场 的公交车
思源广场 到 广宁市场 的公交车
思源大道 到 国美电器 的公交车
科贸市场 到 世博花园 的公交车
重百商场 到 华都农贸市场 的公交车
广宁市场 到 希望小学二校区 的公交车