南充21路(公交公司老区→白马庙)
首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-19:00(冬)
- 热门站站查询
- 公交公司老区 到 北湖路西段 的公交车
- 南充火车站 到 镇泰路 的公交车
- 铁昌路 到 宜川街口 的公交车
- 麦秀路 到 镇泰路口 的公交车
- 北星街口 到 金泉路 的公交车
- 和平西路 到 科苑街口 的公交车
- 驻春路 到 红花街口 的公交车
- 富春花园 到 万卷楼景区 的公交车
- 稻香路 到 陈寿中路 的公交车
- 北湖路西段 到 友合市场 的公交车
- 镇泰路 到 紫府路 的公交车
- 宜川街口 到 树人路 的公交车
- 镇泰路口 到 麻光庙 的公交车
- 金泉路 到 光彩大市场北站 的公交车
- 科苑街口 到 润泽路口 的公交车
- 红花街口 到 都尉路口 的公交车
- 万卷楼景区 到 耀目路 的公交车
- 陈寿中路 到 成南高速路口 的公交车
- 友合市场 到 嘉西路口 的公交车
- 紫府路 到 黄连湾 的公交车
- 树人路 到 水井坡 的公交车