扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳53路公交车线路查询
绵阳53路
(科学城→东方红大桥)
1
科学城
2
二纺厂
3
碧水寺
4
电业局
5
富乐路口
6
华西证券
7
安昌路口
8
警钟街
9
顺河街
10
东方红大桥
热门站站查询
科学城 到 碧水寺 的公交车
二纺厂 到 电业局 的公交车
碧水寺 到 富乐路口 的公交车
电业局 到 华西证券 的公交车
富乐路口 到 安昌路口 的公交车
华西证券 到 警钟街 的公交车
安昌路口 到 顺河街 的公交车
警钟街 到 东方红大桥 的公交车