广元15路(湿地公园内→皇泽寺)
首末班车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 湿地公园内 到 绿茵新城 的公交车
- 万源老街 到 利州广场(恒星城) 的公交车
- 湿地公园东 到 410医院 的公交车
- 农科所招呼站 到 湿地公园北 的公交车
- 万源桥头 到 水榭花都 的公交车
- 通大道公司 到 东坝特色餐饮街 的公交车
- 市物价局宿舍 到 城监支队 的公交车
- 市中心血站 到 广师附小 的公交车
- 国际大酒店 到 水上公园 的公交车
- 绿茵新城 到 市供销社 的公交车
- 利州广场(恒星城) 到 中国银行 的公交车
- 410医院 到 平桥(琴台广场) 的公交车
- 湿地公园北 到 广元中旅 的公交车
- 水榭花都 到 市急救中心 的公交车
- 东坝特色餐饮街 到 南街口 的公交车
- 城监支队 到 城南市场(摩尔天成) 的公交车
- 广师附小 到 下河街 的公交车
- 水上公园 到 利州宾馆 的公交车
- 市供销社 到 东街 的公交车
- 中国银行 到 市场街 的公交车
- 平桥(琴台广场) 到 建设路 的公交车