成都904路(国色天乡→旅游集散中心)
-
1国色天乡
-
2春江南路天乡后街口
-
3芙蓉大道天乡后街口
-
4长石村
-
5天乡路一段中
-
6天乡路一段惠民路口
-
7惠民社区
-
8芙蓉大道天乡路一段口
-
9花都大道西段口
-
10花都大道西段
-
11温泉大道
-
12温泉大道一段口
-
13涌泉东
-
14建信奥林匹克花园
-
15凤凰
-
16光华大道二段
-
17马厂村
-
18国际非遗博览园
-
19光华大道一段西
-
20光华大道一段西一站
-
21光华大道一段西二站
-
22凯德风尚
-
23万家湾
-
24光华大道一段东
-
25瑞联路西
-
26瑞联路中
-
27瑞联路东
-
28青羊大道家园路口
-
29青羊大道草金路口
-
30武阳大道北
-
31武阳大道
-
32武阳大道南
-
33武阳大道武侯大道口
-
34武阳大道二段
-
35武阳大道川藏路口
-
36佳灵路高新路口
-
37佳灵路
-
38红牌楼
-
39高升桥路中段
-
40高升桥
-
41一环路高升桥东路口
-
42一环路南四段
-
43衣冠庙
-
44九茹村
-
45一环路南二段
-
46磨子桥
-
47新南路
-
48龙江路西
-
49旅游集散中心
- 热门站站查询
- 国色天乡 到 光华大道一段西一站 的公交车
- 春江南路天乡后街口 到 光华大道一段西二站 的公交车
- 芙蓉大道天乡后街口 到 凯德风尚 的公交车
- 长石村 到 万家湾 的公交车
- 天乡路一段中 到 光华大道一段东 的公交车
- 天乡路一段惠民路口 到 瑞联路西 的公交车
- 惠民社区 到 瑞联路中 的公交车
- 芙蓉大道天乡路一段口 到 瑞联路东 的公交车
- 花都大道西段口 到 青羊大道家园路口 的公交车
- 花都大道西段 到 青羊大道草金路口 的公交车
- 温泉大道 到 武阳大道北 的公交车
- 温泉大道一段口 到 武阳大道 的公交车
- 涌泉东 到 武阳大道南 的公交车
- 建信奥林匹克花园 到 武阳大道武侯大道口 的公交车
- 凤凰 到 武阳大道二段 的公交车
- 光华大道二段 到 武阳大道川藏路口 的公交车
- 马厂村 到 佳灵路高新路口 的公交车
- 国际非遗博览园 到 佳灵路 的公交车
- 光华大道一段西 到 红牌楼 的公交车
- 光华大道一段西一站 到 高升桥路中段 的公交车
- 光华大道一段西二站 到 高升桥 的公交车