成都899路(龙泉汽车总站→城东客运中心)
首末班车时间:07:00-19:00
-
1龙泉汽车总站
-
2龙府花园
-
3书南小区
-
4丽泉江南
-
5书房村
-
6向阳桥
-
7龙四环
-
8成龙路东风渠
-
9一汽富维
-
10豪能科技
-
11云内动力
-
12圣山制衣
-
13龙华社区
-
14经开区实验学校
-
15龙华新城
-
16成龙路口
-
17荷塘月色路口
-
18荷塘月色
-
19东篱菊园路口
-
20驸马村
-
21驸马村五队
-
22东篱菊园
-
23罗家大桥
-
24聚宝路口
-
25江家菜地小区
-
26丰收路口
-
27江家堰村七组
-
28幸福生态园
-
29幸福村
-
30成都金港赛道
-
31高威体育公园北门
-
32石胜路中
-
33石胜路琉新路口
-
34石胜路西
-
35包江桥
-
36三环路琉璃立交桥南
-
37城东客运中心
- 热门站站查询
- 龙泉汽车总站 到 豪能科技 的公交车
- 龙府花园 到 云内动力 的公交车
- 书南小区 到 圣山制衣 的公交车
- 丽泉江南 到 龙华社区 的公交车
- 书房村 到 经开区实验学校 的公交车
- 向阳桥 到 龙华新城 的公交车
- 龙四环 到 成龙路口 的公交车
- 成龙路东风渠 到 荷塘月色路口 的公交车
- 一汽富维 到 荷塘月色 的公交车
- 豪能科技 到 东篱菊园路口 的公交车
- 云内动力 到 驸马村 的公交车
- 圣山制衣 到 驸马村五队 的公交车
- 龙华社区 到 东篱菊园 的公交车
- 经开区实验学校 到 罗家大桥 的公交车
- 龙华新城 到 聚宝路口 的公交车
- 成龙路口 到 江家菜地小区 的公交车
- 荷塘月色路口 到 丰收路口 的公交车
- 荷塘月色 到 江家堰村七组 的公交车
- 东篱菊园路口 到 幸福生态园 的公交车
- 驸马村 到 幸福村 的公交车
- 驸马村五队 到 成都金港赛道 的公交车