扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都889路公交车线路查询
成都889路
(十陵公交站→十陵太平村)
起点站首末车时间:07:00-19:00 终点站首末车时间:07:30-19:30
1
十陵公交站
2
十陵宠物市场
3
平安小区
4
和平路北
5
二零四厂
6
兴贸市场
7
灵龙路口
8
灵龙路创业路口
9
十陵中学
10
月香广场
11
三五四厂
12
东景康庭
13
廖家祠
14
十陵太平村
热门站站查询
十陵公交站 到 平安小区 的公交车
十陵宠物市场 到 和平路北 的公交车
平安小区 到 二零四厂 的公交车
和平路北 到 兴贸市场 的公交车
二零四厂 到 灵龙路口 的公交车
兴贸市场 到 灵龙路创业路口 的公交车
灵龙路口 到 十陵中学 的公交车
灵龙路创业路口 到 月香广场 的公交车