扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都873路公交车线路查询
成都873路
(龙泉汽车总站→百工堰)
首末班车时间:07:00-19:00
1
龙泉汽车总站
2
龙泉二中
3
北干道派出所
4
花都酒店
5
永安路口
6
蓝天小区
7
音乐广场
8
龙泉区委党校
9
建设路综合市场
10
工商银行建设路分理处
11
驿马桥
12
龙泉妇幼保健院
13
公园路一段
14
东麓驿境
15
旭光厂
16
百工堰
热门站站查询
龙泉汽车总站 到 永安路口 的公交车
龙泉二中 到 蓝天小区 的公交车
北干道派出所 到 音乐广场 的公交车
花都酒店 到 龙泉区委党校 的公交车
永安路口 到 建设路综合市场 的公交车
蓝天小区 到 工商银行建设路分理处 的公交车
音乐广场 到 驿马桥 的公交车
龙泉区委党校 到 龙泉妇幼保健院 的公交车
建设路综合市场 到 公园路一段 的公交车
工商银行建设路分理处 到 东麓驿境 的公交车
驿马桥 到 旭光厂 的公交车