扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都871路公交车线路查询
成都871路
(龙泉汽车总站→龙泉区医院)
首末班车时间:07:00-19:00
1
龙泉汽车总站
2
龙泉二中
3
花都酒店
4
永安路口
5
音乐广场
6
驿丰苑
7
百货大楼龙泉店
8
仁爱医院
9
兴隆步行街
10
酱园街
11
燃灯路口
12
桃花沟
13
龙泉区医院
热门站站查询
龙泉汽车总站 到 花都酒店 的公交车
龙泉二中 到 永安路口 的公交车
花都酒店 到 音乐广场 的公交车
永安路口 到 驿丰苑 的公交车
音乐广场 到 百货大楼龙泉店 的公交车
驿丰苑 到 仁爱医院 的公交车
百货大楼龙泉店 到 兴隆步行街 的公交车
仁爱医院 到 酱园街 的公交车