成都867路(十陵公交站→新都钟楼客运站)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1十陵公交站
-
2三环路成南立交桥南
-
3丛树村(二仙桥东三路)
-
4宝耳路
-
5航天路
-
6三环路龙潭立交桥南
-
7三环路龙潭立交桥
-
8三环路龙潭立交桥北
-
9三环路成绵立交桥东
-
10三环路成绵立交桥
-
11三环路成绵立交桥西
-
12北三环路四段东
-
13北三环路四段
-
14富森美家居(三环路)
-
15三环路川陕立交桥东
-
16将军碑
-
17熊猫大道口
-
18富森美家居北门
-
19青龙建材市场
-
20白莲村
-
21一里村
-
22新华村
-
23熊猫基地
-
24蜀龙大道口
-
25回龙社区
-
26松柏村路口
-
27银杏园路口
-
28成都市干部疗养院
-
29三河场
-
30三河嘉苑
-
31三原外国语学校(G108)
-
32毗河大桥
-
33锦水河东路口
-
34泥巴沱路口
-
35新都工业园区
-
36四川音乐学院
-
37芙蓉名城
-
38天府香城
-
39桂林医院
-
40新都钟楼客运站
- 热门站站查询
- 十陵公交站 到 白莲村 的公交车
- 三环路成南立交桥南 到 一里村 的公交车
- 丛树村(二仙桥东三路) 到 新华村 的公交车
- 宝耳路 到 熊猫基地 的公交车
- 航天路 到 蜀龙大道口 的公交车
- 三环路龙潭立交桥南 到 回龙社区 的公交车
- 三环路龙潭立交桥 到 松柏村路口 的公交车
- 三环路龙潭立交桥北 到 银杏园路口 的公交车
- 三环路成绵立交桥东 到 成都市干部疗养院 的公交车
- 三环路成绵立交桥 到 三河场 的公交车
- 三环路成绵立交桥西 到 三河嘉苑 的公交车
- 北三环路四段东 到 三原外国语学校(G108) 的公交车
- 北三环路四段 到 毗河大桥 的公交车
- 富森美家居(三环路) 到 锦水河东路口 的公交车
- 三环路川陕立交桥东 到 泥巴沱路口 的公交车
- 将军碑 到 新都工业园区 的公交车
- 熊猫大道口 到 四川音乐学院 的公交车
- 富森美家居北门 到 芙蓉名城 的公交车
- 青龙建材市场 到 天府香城 的公交车
- 白莲村 到 桂林医院 的公交车
- 一里村 到 新都钟楼客运站 的公交车