成都856路(五桂桥公交站→成都航空职业技术学院)
首末班车时间:06:30-18:30
-
1五桂桥公交站
-
2建材路口
-
3杨柳店
-
4三环路成渝立交桥西
-
5三环路成渝立交桥南
-
6东三环路五段
-
7三环路大观立交桥北
-
8惠王陵西路
-
9大观城市花园
-
10祥和街
-
11三桥村
-
12三桥村路口
-
13半边街西
-
14半边街中
-
15半边街东
-
16洪河大道中路北
-
17洪河大道中路
-
18洪河大道中路南
-
19洪河大道口
-
20市委党校
-
21十洪路口
-
22分水村
-
23飞鹅村
-
24金旗大道
-
25南巷子
-
26大面镇
-
27龙城一号
-
28龙城大道中段
-
29川师大成龙校区
-
30海信产业园
-
31云内动力
-
32一汽丰田
-
33特种玻璃
-
34成都碳素厂
-
35成都航空职业技术学院
- 热门站站查询
- 五桂桥公交站 到 祥和街 的公交车
- 建材路口 到 三桥村 的公交车
- 杨柳店 到 三桥村路口 的公交车
- 三环路成渝立交桥西 到 半边街西 的公交车
- 三环路成渝立交桥南 到 半边街中 的公交车
- 东三环路五段 到 半边街东 的公交车
- 三环路大观立交桥北 到 洪河大道中路北 的公交车
- 惠王陵西路 到 洪河大道中路 的公交车
- 大观城市花园 到 洪河大道中路南 的公交车
- 祥和街 到 洪河大道口 的公交车
- 三桥村 到 市委党校 的公交车
- 三桥村路口 到 十洪路口 的公交车
- 半边街西 到 分水村 的公交车
- 半边街中 到 飞鹅村 的公交车
- 半边街东 到 金旗大道 的公交车
- 洪河大道中路北 到 南巷子 的公交车
- 洪河大道中路 到 大面镇 的公交车
- 洪河大道中路南 到 龙城一号 的公交车
- 洪河大道口 到 龙城大道中段 的公交车
- 市委党校 到 川师大成龙校区 的公交车
- 十洪路口 到 海信产业园 的公交车