扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都855路公交车线路查询
成都855路
(双桥子→大观城市花园)
首末班车时间:06:00-21:30
1
双桥子
2
双桥路东
3
塔子山公园
4
五桂桥公交站
5
建材路口
6
三环路成渝立交桥西
7
富丽东方
8
洪河大道北路
9
省医院城东病区
10
大面文化广场
11
上东阳光
12
惠王陵东路口
13
半边街东
14
半边街中
15
半边街西
16
三桥村路口
17
三桥村
18
大观城市花园
热门站站查询
双桥子 到 建材路口 的公交车
双桥路东 到 三环路成渝立交桥西 的公交车
塔子山公园 到 富丽东方 的公交车
五桂桥公交站 到 洪河大道北路 的公交车
建材路口 到 省医院城东病区 的公交车
三环路成渝立交桥西 到 大面文化广场 的公交车
富丽东方 到 上东阳光 的公交车
洪河大道北路 到 惠王陵东路口 的公交车
省医院城东病区 到 半边街东 的公交车
大面文化广场 到 半边街中 的公交车
上东阳光 到 半边街西 的公交车