成都854路(龙泉汽车总站→十陵公交站)
首末班车时间:07:00-19:00
-
1龙泉汽车总站
-
2驿都大道龙一环路口
-
3驿都大道龙二环路口
-
4书房村
-
5向阳桥
-
6界牌工业区
-
7十二公里
-
8龙城一号东大门
-
9龙城一号南大门
-
10龙城一号
-
11大面镇
-
12金旗大道
-
13飞鹅村
-
14分水村
-
15十洪路口
-
16洪河大道中路南
-
17洪河大道中路
-
18惠王陵东路口
-
19半边街东
-
20半边街中
-
21半边街西
-
22三桥村
-
23大观城市花园
-
24万科魅力之城
-
25三环路成渝立交桥北外侧
-
26东三环路四段外侧
-
27三环路十陵立交桥东
-
28青龙村
-
29十陵成洛路口
-
30兴贸市场
-
31二零四厂
-
32和平路北
-
33平安小区
-
34十陵公交站
- 热门站站查询
- 龙泉汽车总站 到 龙城一号 的公交车
- 驿都大道龙一环路口 到 大面镇 的公交车
- 驿都大道龙二环路口 到 金旗大道 的公交车
- 书房村 到 飞鹅村 的公交车
- 向阳桥 到 分水村 的公交车
- 界牌工业区 到 十洪路口 的公交车
- 十二公里 到 洪河大道中路南 的公交车
- 龙城一号东大门 到 洪河大道中路 的公交车
- 龙城一号南大门 到 惠王陵东路口 的公交车
- 龙城一号 到 半边街东 的公交车
- 大面镇 到 半边街中 的公交车
- 金旗大道 到 半边街西 的公交车
- 飞鹅村 到 三桥村 的公交车
- 分水村 到 大观城市花园 的公交车
- 十洪路口 到 万科魅力之城 的公交车
- 洪河大道中路南 到 三环路成渝立交桥北外侧 的公交车
- 洪河大道中路 到 东三环路四段外侧 的公交车
- 惠王陵东路口 到 三环路十陵立交桥东 的公交车
- 半边街东 到 青龙村 的公交车
- 半边街中 到 十陵成洛路口 的公交车
- 半边街西 到 兴贸市场 的公交车