扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都850路公交车线路查询
成都850路
(洛带客运中心→龙泉汽车总站)
首末班车时间:06:00-20:30
1
洛带客运中心
2
玉带街
3
洛带场口
4
成环路两河路口
5
同安加油站
6
同安收费站
7
星光花苑
8
黄风湿集团
9
龙泉阳光城
10
红沙坡
11
新闻宾馆
12
百工堰
13
旭光厂
14
东丽驿境
15
公园路一段
16
龙泉妇幼保健院
17
驿马桥
18
龙泉中医院
19
通达商场
20
驿丰苑
21
音乐广场
22
永安路口
23
龙泉汽车总站
热门站站查询
洛带客运中心 到 同安加油站 的公交车
玉带街 到 同安收费站 的公交车
洛带场口 到 星光花苑 的公交车
成环路两河路口 到 黄风湿集团 的公交车
同安加油站 到 龙泉阳光城 的公交车
同安收费站 到 红沙坡 的公交车
星光花苑 到 新闻宾馆 的公交车
黄风湿集团 到 百工堰 的公交车
龙泉阳光城 到 旭光厂 的公交车
红沙坡 到 东丽驿境 的公交车
新闻宾馆 到 公园路一段 的公交车
百工堰 到 龙泉妇幼保健院 的公交车
旭光厂 到 驿马桥 的公交车
东丽驿境 到 龙泉中医院 的公交车
公园路一段 到 通达商场 的公交车
龙泉妇幼保健院 到 驿丰苑 的公交车