成都846路(茶店子公交站→公兴镇)
首末班车时间:06:20-19:00(夏)06:40-18:30(冬)
-
1茶店子公交站
-
2三环路羊犀立交桥南外侧
-
3西三环路四段北外侧
-
4西三环路四段中外侧
-
5西三环路四段南外侧
-
6三环路苏坡立交桥北外侧
-
7三环路苏坡立交桥南外侧
-
8西三环路三段外侧
-
9武青桥
-
10三环路万寿路口
-
11三环路草金立交桥北外侧
-
12西三环路二段外侧
-
13西三环路二段中外侧
-
14三环路武科东四路口
-
15三环路武侯立交桥北外侧
-
16三环路武侯立交桥西
-
17顺江村
-
18武侯大道双星大道口东
-
19武侯大道铁佛段北
-
20武侯大道铁佛段
-
21武侯大道七里大道口
-
22簇锦北路武侯大道口
-
23簇锦北路
-
24簇锦南路
-
25三婆殿
-
26望锦农贸市场
-
27益民加气站
-
28新苗村
-
29武侯大道文昌段
-
30文昌村
-
31文昌路南
-
32学府路二段
-
33信息工程学院
-
34常乐小区
-
35锦华路机场路口
-
36长江路二段
-
37宗申流别溪院
-
38水电研究所
-
39大件路黄河路口
-
40川大江安校区东
-
41川大路黄河路口
-
42江安花园
-
43四川大学江安校区
-
44川大路口
-
45光明小区
-
46川大文星花园
-
47西航港大道一段
-
48双华小区
-
49龙飞腾小区
-
50四川特驱
-
51天威新能源
-
52碧晶科技
-
53华牧路口
-
54成雅互通立交
-
55汉能实业
-
56旭双太阳能
-
57双流车管所
-
58公兴镇
- 热门站站查询
- 茶店子公交站 到 武侯大道铁佛段 的公交车
- 三环路羊犀立交桥南外侧 到 武侯大道七里大道口 的公交车
- 西三环路四段北外侧 到 簇锦北路武侯大道口 的公交车
- 西三环路四段中外侧 到 簇锦北路 的公交车
- 西三环路四段南外侧 到 簇锦南路 的公交车
- 三环路苏坡立交桥北外侧 到 三婆殿 的公交车
- 三环路苏坡立交桥南外侧 到 望锦农贸市场 的公交车
- 西三环路三段外侧 到 益民加气站 的公交车
- 武青桥 到 新苗村 的公交车
- 三环路万寿路口 到 武侯大道文昌段 的公交车
- 三环路草金立交桥北外侧 到 文昌村 的公交车
- 西三环路二段外侧 到 文昌路南 的公交车
- 西三环路二段中外侧 到 学府路二段 的公交车
- 三环路武科东四路口 到 信息工程学院 的公交车
- 三环路武侯立交桥北外侧 到 常乐小区 的公交车
- 三环路武侯立交桥西 到 锦华路机场路口 的公交车
- 顺江村 到 长江路二段 的公交车
- 武侯大道双星大道口东 到 宗申流别溪院 的公交车
- 武侯大道铁佛段北 到 水电研究所 的公交车
- 武侯大道铁佛段 到 大件路黄河路口 的公交车
- 武侯大道七里大道口 到 川大江安校区东 的公交车