扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都829A路公交车线路查询
成都829A路
(南湖公园→青云寺)
首末班车时间:06:30-18:00
1
南湖公园
2
华阳大市场
3
华阳步行街
4
双流二医院
5
第V大道
6
双华桥
7
河池路口
8
武警指挥学校
9
天府大道双华路口
10
三江村
11
双黄路口
12
南玻玻璃
13
花样年别样城
14
公兴镇
15
贾家拱桥
16
召家店
17
青云寺
热门站站查询
南湖公园 到 第V大道 的公交车
华阳大市场 到 双华桥 的公交车
华阳步行街 到 河池路口 的公交车
双流二医院 到 武警指挥学校 的公交车
第V大道 到 天府大道双华路口 的公交车
双华桥 到 三江村 的公交车
河池路口 到 双黄路口 的公交车
武警指挥学校 到 南玻玻璃 的公交车
天府大道双华路口 到 花样年别样城 的公交车
三江村 到 公兴镇 的公交车
双黄路口 到 贾家拱桥 的公交车