成都815路(火车南站→华阳客运站)
起点站首末车时间:06:30-19:40 终点站首末车时间:05:40-19:40
- 热门站站查询
- 火车南站 到 府城大道益州大道口 的公交车
- 火车南站西路中 到 红石村 的公交车
- 益州大道北段北 到 南苑 的公交车
- 益州大道北段 到 益州大道锦悦西路口 的公交车
- 府城大道益州大道口 到 益州大道中段北 的公交车
- 红石村 到 凤凰城 的公交车
- 南苑 到 益州大道花荫路口 的公交车
- 益州大道锦悦西路口 到 益州大道民乐路口 的公交车
- 益州大道中段北 到 伏龙小区北 的公交车
- 凤凰城 到 伏龙小区 的公交车
- 益州大道花荫路口 到 绿水康城 的公交车
- 益州大道民乐路口 到 音乐广场 的公交车
- 伏龙小区北 到 太阳城 的公交车
- 伏龙小区 到 华新街口 的公交车
- 绿水康城 到 第V大道 的公交车
- 音乐广场 到 华阳大道三段 的公交车