成都803路(华阳客运站→籍田镇)
首末班车时间:05:30-20:00
- 热门站站查询
- 华阳客运站 到 合江六大队 的公交车
- 广福村 到 兰天寺 的公交车
- 沙间村 到 天灯村 的公交车
- 香山村 到 合江路口 的公交车
- 昌公堰 到 合江镇 的公交车
- 罗家店 到 天灯小区 的公交车
- 元保山 到 枇杷园 的公交车
- 兴隆镇 到 长松村 的公交车
- 曾家坝 到 永兴镇 的公交车
- 合江六大队 到 杨梅基地 的公交车
- 兰天寺 到 南新村 的公交车
- 天灯村 到 井石村 的公交车
- 合江路口 到 三星镇 的公交车
- 合江镇 到 劳动村 的公交车
- 天灯小区 到 曾家店 的公交车
- 枇杷园 到 大林镇 的公交车
- 长松村 到 大林砖厂 的公交车
- 永兴镇 到 槐花路口 的公交车
- 杨梅基地 到 梨花大道 的公交车
- 南新村 到 长丰路口 的公交车
- 井石村 到 双渡槽 的公交车