扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都747路公交车线路查询
成都747路
(团结镇→南丰工业城)
全程票价(元):1.00;
1
团结镇
2
理工大影视学院
3
川师大成都学院(书苑路)
4
团三路
5
宝华村
6
长河村
7
石桥村
8
三家店
9
成彭高速入口
10
崇义桥(成彭路)
11
大丰客运站
12
大丰新丰苑
13
大丰镇
14
黄花八队
15
黄花六队
16
南丰工业城
热门站站查询
团结镇 到 宝华村 的公交车
理工大影视学院 到 长河村 的公交车
川师大成都学院(书苑路) 到 石桥村 的公交车
团三路 到 三家店 的公交车
宝华村 到 成彭高速入口 的公交车
长河村 到 崇义桥(成彭路) 的公交车
石桥村 到 大丰客运站 的公交车
三家店 到 大丰新丰苑 的公交车
成彭高速入口 到 大丰镇 的公交车
崇义桥(成彭路) 到 黄花八队 的公交车
大丰客运站 到 黄花六队 的公交车