扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都741路公交车线路查询
成都741路
(唐昌客运站→崇义镇)
首末班车时间:06:40-19:00
1
唐昌客运站
2
尚虹村
3
林盛小学
4
战旗村
5
园艺村
6
周家塘
7
环山村
8
巴桥村
9
西崇逸景
10
崇义镇
热门站站查询
唐昌客运站 到 林盛小学 的公交车
尚虹村 到 战旗村 的公交车
林盛小学 到 园艺村 的公交车
战旗村 到 周家塘 的公交车
园艺村 到 环山村 的公交车
周家塘 到 巴桥村 的公交车
环山村 到 西崇逸景 的公交车
巴桥村 到 崇义镇 的公交车