成都713路(高新西区公交站→郫县西快铁站)
-
1高新西区公交站
-
2川大锦城学院
-
3西源大道
-
4西源大道芙蓉大道口
-
5顺江小区
-
6天润路西源大道
-
7阳光地带商业街
-
8电子科大清水河校区西门
-
9天润路百草路口
-
10西区大道天润路口
-
11西区大道尚华路口
-
12出口加工区西区北门
-
13托普大学
-
14檬梓村六组
-
15双柏村
-
16檬梓村(天勤路)
-
17滨河春天小区
-
18滨河春天成灌路口
-
19铁路工程学校
-
20天台村
-
21郫县快铁站
-
22一里阳光小区
-
23一里上城
-
24一里街东段
-
25一里街西段
-
26一环路东北段
-
27郫县县医院
-
28一环路东南段
-
29一环路西南段
-
30新南街
-
31郫县西外街
-
32文星村
-
33红石村站
-
34郫县西快铁站
- 热门站站查询
- 高新西区公交站 到 西区大道天润路口 的公交车
- 川大锦城学院 到 西区大道尚华路口 的公交车
- 西源大道 到 出口加工区西区北门 的公交车
- 西源大道芙蓉大道口 到 托普大学 的公交车
- 顺江小区 到 檬梓村六组 的公交车
- 天润路西源大道 到 双柏村 的公交车
- 阳光地带商业街 到 檬梓村(天勤路) 的公交车
- 电子科大清水河校区西门 到 滨河春天小区 的公交车
- 天润路百草路口 到 滨河春天成灌路口 的公交车
- 西区大道天润路口 到 铁路工程学校 的公交车
- 西区大道尚华路口 到 天台村 的公交车
- 出口加工区西区北门 到 郫县快铁站 的公交车
- 托普大学 到 一里阳光小区 的公交车
- 檬梓村六组 到 一里上城 的公交车
- 双柏村 到 一里街东段 的公交车
- 檬梓村(天勤路) 到 一里街西段 的公交车
- 滨河春天小区 到 一环路东北段 的公交车
- 滨河春天成灌路口 到 郫县县医院 的公交车
- 铁路工程学校 到 一环路东南段 的公交车
- 天台村 到 一环路西南段 的公交车
- 郫县快铁站 到 新南街 的公交车