扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都71路公交车线路查询
成都71路
(昭觉寺公交站→成都东客站西广场)
首末班车时间:06:30-20:00
1
昭觉寺公交站
2
昭觉寺横路东
3
八里庄路北
4
八里庄路
5
文德路
6
桃溪路东
7
双建路中
8
双建路南
9
建设北路三段
10
厂北路口
11
建设路东
12
建设南新路
13
建设南新路南
14
新华公园
15
双林北支路
16
双林北横路南
17
万年场
18
二十四城
19
塔子山公园
20
五桂桥公交站
21
成都东客站西广场
热门站站查询
昭觉寺公交站 到 文德路 的公交车
昭觉寺横路东 到 桃溪路东 的公交车
八里庄路北 到 双建路中 的公交车
八里庄路 到 双建路南 的公交车
文德路 到 建设北路三段 的公交车
桃溪路东 到 厂北路口 的公交车
双建路中 到 建设路东 的公交车
双建路南 到 建设南新路 的公交车
建设北路三段 到 建设南新路南 的公交车
厂北路口 到 新华公园 的公交车
建设路东 到 双林北支路 的公交车
建设南新路 到 双林北横路南 的公交车
建设南新路南 到 万年场 的公交车
新华公园 到 二十四城 的公交车
双林北支路 到 塔子山公园 的公交车
双林北横路南 到 五桂桥公交站 的公交车