成都662B路(石板滩客运站→宝光寺客运站)
首末班车时间:06:50-19:00(夏)06:50-18:30(冬)
- 热门站站查询
- 石板滩客运站 到 城北编组站 的公交车
- 红光小学 到 新都区生资市场 的公交车
- 高桥 到 泰兴镇口 的公交车
- 杨河村 到 白鹤岛 的公交车
- 城北编组站 到 泰兴沙石站 的公交车
- 新都区生资市场 到 张庵大桥 的公交车
- 泰兴镇口 到 普河小区 的公交车
- 白鹤岛 到 三利亚 的公交车
- 泰兴沙石站 到 新都卫星城工业区 的公交车
- 张庵大桥 到 大石桥 的公交车
- 普河小区 到 君跃路口 的公交车
- 三利亚 到 金荷酒店 的公交车
- 新都卫星城工业区 到 印友器材 的公交车
- 大石桥 到 成绵路口 的公交车
- 君跃路口 到 红星小区 的公交车
- 金荷酒店 到 正因小区 的公交车
- 印友器材 到 西南石油大学 的公交车
- 成绵路口 到 金都市场 的公交车
- 红星小区 到 钟楼客运站 的公交车
- 正因小区 到 小花园 的公交车
- 西南石油大学 到 新都镇政府 的公交车