成都64路(昭觉寺公交站→蜀鑫路)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 昭觉寺公交站 到 高笋塘 的公交车
- 昭觉寺横路 到 解放北路一段 的公交车
- 洪家坡 到 梁家巷 的公交车
- 驷马桥 到 簸箕街 的公交车
- 高笋塘 到 北大街 的公交车
- 解放北路一段 到 省市政务中心 的公交车
- 梁家巷 到 锣锅巷 的公交车
- 簸箕街 到 上西顺城街 的公交车
- 北大街 到 中西顺城街 的公交车
- 省市政务中心 到 人民公园 的公交车
- 锣锅巷 到 金河路 的公交车
- 上西顺城街 到 中医附院 的公交车
- 中西顺城街 到 清江东路 的公交车
- 人民公园 到 成温路立交桥 的公交车
- 金河路 到 铁门坎 的公交车
- 中医附院 到 金沙车站 的公交车
- 清江东路 到 金鹏街西 的公交车
- 成温路立交桥 到 金鹏街 的公交车
- 铁门坎 到 金鹏街东 的公交车
- 金沙车站 到 中大君悦金沙 的公交车
- 金鹏街西 到 蜀鑫路 的公交车