扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都545A路公交车线路查询
成都545A路
(地铁世纪城站→中和新民市场)
起点站首末车时间:07:00-21:45 终点站首末车时间:06:40-21:30
1
地铁世纪城站
2
天华路
3
天府软件园东侧
4
三利宅院
5
中和下场口
6
中和职中
7
中和老车站
8
中和新民社区
9
中和新民市场
热门站站查询
地铁世纪城站 到 天华路 的公交车
天华路 到 天府软件园东侧 的公交车
天府软件园东侧 到 三利宅院 的公交车