成都516路(金沙客运站→双流客运中心)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 金沙客运站 到 三环路武侯立交桥东 的公交车
- 新文化宫 到 三环路武侯立交桥西 的公交车
- 光华大道口 到 顺江村 的公交车
- 青羊大道家园路口 到 武侯大道双星大道口东 的公交车
- 青羊大道草金路口 到 武侯大道双星大道口西 的公交车
- 武阳大道北 到 武侯大道南延线东 的公交车
- 武阳大道 到 武侯大道金兴路口 的公交车
- 武阳大道南 到 双凤村 的公交车
- 太平村 到 金凤街口 的公交车
- 三环路武侯立交桥东 到 武侯大道金江中路口 的公交车
- 三环路武侯立交桥西 到 金星路口 的公交车
- 顺江村 到 航都大道口 的公交车
- 武侯大道双星大道口东 到 龙桥综合市场 的公交车
- 武侯大道双星大道口西 到 接待寺 的公交车
- 武侯大道南延线东 到 接待寺南 的公交车
- 武侯大道金兴路口 到 一零三厂 的公交车
- 双凤村 到 迎春桥 的公交车
- 金凤街口 到 锦绣华都 的公交车
- 武侯大道金江中路口 到 三强北路一段 的公交车
- 金星路口 到 三强南路一段 的公交车
- 航都大道口 到 电力大厦 的公交车