扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都48路公交车线路查询
成都48路
(九里堤公交站→新南门汽车站)
首末班车时间:06:15-23:00
1
九里堤公交站
2
香榭里
3
交大路西
4
西南交大
5
营门口立交桥北
6
营门口立交桥南
7
抚琴西路西
8
抚琴西路
9
永陵路西
10
槐树街西
11
槐树街东
12
西玉龙街
13
上西顺城街
14
中西顺城街
15
盐市口
16
锦兴路西
17
锦兴路东
18
新南门汽车站
热门站站查询
九里堤公交站 到 营门口立交桥北 的公交车
香榭里 到 营门口立交桥南 的公交车
交大路西 到 抚琴西路西 的公交车
西南交大 到 抚琴西路 的公交车
营门口立交桥北 到 永陵路西 的公交车
营门口立交桥南 到 槐树街西 的公交车
抚琴西路西 到 槐树街东 的公交车
抚琴西路 到 西玉龙街 的公交车
永陵路西 到 上西顺城街 的公交车
槐树街西 到 中西顺城街 的公交车
槐树街东 到 盐市口 的公交车