成都43路(金信源公交站→蓝谷地)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1金信源公交站
-
2土桥
-
3金泉路
-
4金牛宾馆
-
5跃进村
-
6茶店子西口
-
7茶店子
-
8一品天下大街北
-
9一品天下大街中
-
10一品天下大街
-
11蜀汉路同和路口
-
12同友路口
-
13蜀汉路东
-
14抚琴西路西
-
15抚琴西路
-
16抚琴小区
-
17青羊小区
-
18中医附院
-
19金河路
-
20人民公园
-
21西御街
-
22东御街
-
23盐市口
-
24春熙路南口
-
25纱帽街
-
26东门大桥
-
27芷泉街
-
28牛王庙
-
29陈家巷
-
30海椒市
-
31莲花一区
-
32莲桂南路
-
33二环路净居寺路口
-
34净居寺路
-
35成龙路沙河大桥
-
36成龙路
-
37川师大南大门
-
38黄杨街成龙大道口
-
39蓝谷地
- 热门站站查询
- 金信源公交站 到 一品天下大街 的公交车
- 土桥 到 蜀汉路同和路口 的公交车
- 金泉路 到 同友路口 的公交车
- 金牛宾馆 到 蜀汉路东 的公交车
- 跃进村 到 抚琴西路西 的公交车
- 茶店子西口 到 抚琴西路 的公交车
- 茶店子 到 抚琴小区 的公交车
- 一品天下大街北 到 青羊小区 的公交车
- 一品天下大街中 到 中医附院 的公交车
- 一品天下大街 到 金河路 的公交车
- 蜀汉路同和路口 到 人民公园 的公交车
- 同友路口 到 西御街 的公交车
- 蜀汉路东 到 东御街 的公交车
- 抚琴西路西 到 盐市口 的公交车
- 抚琴西路 到 春熙路南口 的公交车
- 抚琴小区 到 纱帽街 的公交车
- 青羊小区 到 东门大桥 的公交车
- 中医附院 到 芷泉街 的公交车
- 金河路 到 牛王庙 的公交车
- 人民公园 到 陈家巷 的公交车
- 西御街 到 海椒市 的公交车