扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都30G路公交车线路查询
成都30G路
(西御街→出口加工区西区北门)
首末班车时间:07:00-07:40(早)17:00-17:40(晚)
1
西御街
2
东城根上街
3
商业街口
4
东门街
5
槐树街西
6
永陵路东
7
抚琴西路东
8
抚琴西路西
9
同友路口
10
蜀汉路同和路口
11
蜀汉路西
12
蜀汉西路
13
高家村
14
土龙路口
15
何家三队
16
何家桥
17
百草路天虹路口
18
出口加工区西区南门
19
TCL东门
20
出口加工区西区北门
热门站站查询
西御街 到 槐树街西 的公交车
东城根上街 到 永陵路东 的公交车
商业街口 到 抚琴西路东 的公交车
东门街 到 抚琴西路西 的公交车
槐树街西 到 同友路口 的公交车
永陵路东 到 蜀汉路同和路口 的公交车
抚琴西路东 到 蜀汉路西 的公交车
抚琴西路西 到 蜀汉西路 的公交车
同友路口 到 高家村 的公交车
蜀汉路同和路口 到 土龙路口 的公交车
蜀汉路西 到 何家三队 的公交车
蜀汉西路 到 何家桥 的公交车
高家村 到 百草路天虹路口 的公交车
土龙路口 到 出口加工区西区南门 的公交车
何家三队 到 TCL东门 的公交车
何家桥 到 出口加工区西区北门 的公交车