成都320路(金沙公交站→郫县客运中心)
起点站首末车时间:06:20-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
-
1金沙公交站
-
2双清中路南
-
3双清中路
-
4二环路府南新区路口
-
5蜀汉路东
-
6蜀汉路同和路口
-
7蜀汉路
-
8蜀汉路西
-
9蜀汉西路
-
10高家村
-
11土桥村
-
12土龙公路口
-
13何家三队
-
14何家二队
-
15何家桥
-
16成都外国语学校
-
17百草路天河路口
-
18百草路天朗路口
-
19西区大道迪康大道口
-
20西区大道天宇路口
-
21纺织高等专科学校
-
22泰山大道口
-
23西华大学南大门
-
24红光镇
-
25红光门
-
26托普大学北门
-
27港大路口
-
28现代工业港北区
-
29成都客车厂
-
30滨河春天小区
-
31铁路工程学校
-
32快铁郫县东站
-
33水电七局
-
34郫县北大街口
-
35鹃城村六组
-
36郫县客运中心
- 热门站站查询
- 金沙公交站 到 高家村 的公交车
- 双清中路南 到 土桥村 的公交车
- 双清中路 到 土龙公路口 的公交车
- 二环路府南新区路口 到 何家三队 的公交车
- 蜀汉路东 到 何家二队 的公交车
- 蜀汉路同和路口 到 何家桥 的公交车
- 蜀汉路 到 成都外国语学校 的公交车
- 蜀汉路西 到 百草路天河路口 的公交车
- 蜀汉西路 到 百草路天朗路口 的公交车
- 高家村 到 西区大道迪康大道口 的公交车
- 土桥村 到 西区大道天宇路口 的公交车
- 土龙公路口 到 纺织高等专科学校 的公交车
- 何家三队 到 泰山大道口 的公交车
- 何家二队 到 西华大学南大门 的公交车
- 何家桥 到 红光镇 的公交车
- 成都外国语学校 到 红光门 的公交车
- 百草路天河路口 到 托普大学北门 的公交车
- 百草路天朗路口 到 港大路口 的公交车
- 西区大道迪康大道口 到 现代工业港北区 的公交车
- 西区大道天宇路口 到 成都客车厂 的公交车
- 纺织高等专科学校 到 滨河春天小区 的公交车