成都319路(百花中心站→国色天乡)
-
1百花中心站
-
2青羊宫
-
3送仙桥
-
4草堂寺
-
5光华村街二环路口
-
6光华村街
-
7光华村街西
-
8光华大道口
-
9谢家祠
-
10二十一世纪花园
-
11三环路苏坡立交桥东
-
12苏坡乡
-
13成温路武青大道口
-
14中坝村六组
-
15培风十组
-
16红碾村
-
17红碾村四组东
-
18红碾村四组西
-
19乐平四组
-
20文家场(四川商校)
-
21董家坝
-
22康河村
-
23康河三组
-
24凤凰
-
25建信奥林匹克花园
-
26涌泉东
-
27涌泉西
-
28温江会展中心
-
29人和路
-
30政通西路
-
31红光路北段
-
32向阳花园
-
33行政学院
-
34温江体育馆
-
35市五医院
-
36凤溪大道
-
37双瓦窑
-
38花木交易中心
-
39国色天乡
- 热门站站查询
- 百花中心站 到 二十一世纪花园 的公交车
- 青羊宫 到 三环路苏坡立交桥东 的公交车
- 送仙桥 到 苏坡乡 的公交车
- 草堂寺 到 成温路武青大道口 的公交车
- 光华村街二环路口 到 中坝村六组 的公交车
- 光华村街 到 培风十组 的公交车
- 光华村街西 到 红碾村 的公交车
- 光华大道口 到 红碾村四组东 的公交车
- 谢家祠 到 红碾村四组西 的公交车
- 二十一世纪花园 到 乐平四组 的公交车
- 三环路苏坡立交桥东 到 文家场(四川商校) 的公交车
- 苏坡乡 到 董家坝 的公交车
- 成温路武青大道口 到 康河村 的公交车
- 中坝村六组 到 康河三组 的公交车
- 培风十组 到 凤凰 的公交车
- 红碾村 到 建信奥林匹克花园 的公交车
- 红碾村四组东 到 涌泉东 的公交车
- 红碾村四组西 到 涌泉西 的公交车
- 乐平四组 到 温江会展中心 的公交车
- 文家场(四川商校) 到 人和路 的公交车
- 董家坝 到 政通西路 的公交车