成都37路(万家湾公交站→红星路广场北)
首末班车时间:06:30-21:30
- 热门站站查询
- 万家湾公交站 到 东坡大道瑞南街口 的公交车
- 万家湾小区 到 青羊大道家园路口 的公交车
- 光华大道一段东 到 光华大道口 的公交车
- 东坡北二路北 到 新文化宫 的公交车
- 玉宇路 到 青羊大道南 的公交车
- 瑞星路中 到 锦西路西 的公交车
- 瑞星路 到 锦西路东 的公交车
- 东坡大道 到 双清中路 的公交车
- 东坡大道中 到 二环路府南新区路口 的公交车
- 东坡大道瑞南街口 到 二环路羊西线北口 的公交车
- 青羊大道家园路口 到 营门口立交桥南 的公交车
- 光华大道口 到 营门口立交桥东 的公交车
- 新文化宫 到 西门车站 的公交车
- 青羊大道南 到 花牌坊街 的公交车
- 锦西路西 到 西月城街 的公交车
- 锦西路东 到 八宝街 的公交车
- 双清中路 到 青龙街 的公交车
- 二环路府南新区路口 到 人民中路二段 的公交车
- 二环路羊西线北口 到 德盛路 的公交车
- 营门口立交桥南 到 玉沙路 的公交车
- 营门口立交桥东 到 红星路口 的公交车