成都218路(成仁公交站→龙泉汽车总站)
首末班车时间:06:00-20:00
- 热门站站查询
- 成仁公交站 到 净居寺路 的公交车
- 三官堂 到 成渝路沙河大桥 的公交车
- 龙舟路 到 净居寺南路 的公交车
- 二环路净居寺路口 到 川师成教院 的公交车
- 净居寺路 到 沙河铺路口 的公交车
- 成渝路沙河大桥 到 川师大北门 的公交车
- 净居寺南路 到 赖家新桥路口 的公交车
- 川师成教院 到 黉门铺 的公交车
- 沙河铺路口 到 驿都大道西段 的公交车
- 川师大北门 到 洪河大道口 的公交车
- 赖家新桥路口 到 十洪路口 的公交车
- 黉门铺 到 分水村 的公交车
- 驿都大道西段 到 飞鹅村 的公交车
- 洪河大道口 到 金旗大道 的公交车
- 十洪路口 到 南巷子 的公交车
- 分水村 到 大面镇 的公交车
- 飞鹅村 到 连山村 的公交车
- 金旗大道 到 连山村招呼站 的公交车
- 南巷子 到 十二公里 的公交车
- 大面镇 到 界牌工业园区 的公交车
- 连山村 到 向阳桥 的公交车