扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都215路公交车线路查询
成都215路
(蜀鑫路→九里堤公交站)
起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:00
1
蜀鑫路
2
中大君悦金沙
3
蜀辉路
4
金泽路
5
同怡路金泽路口
6
黄苑街西
7
黄忠路
8
蜀光路
9
育德路
10
育苗南路
11
育苗路
12
茶店子
13
茶店子路口
14
花照壁中横街口
15
长庆路口
16
九里堤公交站
热门站站查询
蜀鑫路 到 同怡路金泽路口 的公交车
中大君悦金沙 到 黄苑街西 的公交车
蜀辉路 到 黄忠路 的公交车
金泽路 到 蜀光路 的公交车
同怡路金泽路口 到 育德路 的公交车
黄苑街西 到 育苗南路 的公交车
黄忠路 到 育苗路 的公交车
蜀光路 到 茶店子 的公交车
育德路 到 茶店子路口 的公交车
育苗南路 到 花照壁中横街口 的公交车
育苗路 到 长庆路口 的公交车