成都27路环线(火车北站公交站西→火车北站公交站西)
首末班车时间:05:45-23:00
-
1火车北站公交站西
-
2人民北路二段北
-
3人民北路二段
-
4西北桥
-
5一环路九里堤路口
-
6沙湾
-
7西门车站
-
8抚琴小区
-
9青羊小区
-
10中医附院
-
11青羊宫
-
12一环路大石路口南
-
13一环路菊乐路口
-
14高升桥
-
15一环路高升桥东路口
-
16一环路南四段
-
17衣冠庙
-
18九茹村
-
19一环路南二段
-
20磨子桥
-
21红瓦寺
-
22九眼桥北
-
23牛王庙路口
-
24水碾河
-
25一环路玉双路口
-
26一环路东三段
-
27一环路新鸿路口
-
28一环路建设路口
-
29一环路东一段
-
30一环路北四段
-
31梁家巷
-
32一环路北三段
-
33人民北路
-
34火车北站公交站西
- 热门站站查询
- 火车北站公交站西 到 中医附院 的公交车
- 人民北路二段北 到 青羊宫 的公交车
- 人民北路二段 到 一环路大石路口南 的公交车
- 西北桥 到 一环路菊乐路口 的公交车
- 一环路九里堤路口 到 高升桥 的公交车
- 沙湾 到 一环路高升桥东路口 的公交车
- 西门车站 到 一环路南四段 的公交车
- 抚琴小区 到 衣冠庙 的公交车
- 青羊小区 到 九茹村 的公交车
- 中医附院 到 一环路南二段 的公交车
- 青羊宫 到 磨子桥 的公交车
- 一环路大石路口南 到 红瓦寺 的公交车
- 一环路菊乐路口 到 九眼桥北 的公交车
- 高升桥 到 牛王庙路口 的公交车
- 一环路高升桥东路口 到 水碾河 的公交车
- 一环路南四段 到 一环路玉双路口 的公交车
- 衣冠庙 到 一环路东三段 的公交车
- 九茹村 到 一环路新鸿路口 的公交车
- 一环路南二段 到 一环路建设路口 的公交车
- 磨子桥 到 一环路东一段 的公交车
- 红瓦寺 到 一环路北四段 的公交车