成都25路(蜀蓉路公交站→植物园)
起点站首末车时间:07:00-21:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
- 热门站站查询
- 蜀蓉路公交站 到 茶店子西口 的公交车
- 一品天下大街 到 金府路西 的公交车
- 一品天下大街口 到 长久村 的公交车
- 茶店子南街 到 交大路口 的公交车
- 茶店子西口 到 新泉路口 的公交车
- 金府路西 到 新桥村 的公交车
- 长久村 到 新成彭路口 的公交车
- 交大路口 到 洞子口商贸大道口 的公交车
- 新泉路口 到 王贾桥 的公交车
- 新桥村 到 八里桥 的公交车
- 新成彭路口 到 双沙桥路口 的公交车
- 洞子口商贸大道口 到 双水村 的公交车
- 王贾桥 到 荆竹村 的公交车
- 八里桥 到 川陕路口 的公交车
- 双沙桥路口 到 三环路川陕立交桥南 的公交车
- 双水村 到 三环路川陕立交桥北 的公交车
- 荆竹村 到 将军碑 的公交车
- 川陕路口 到 蜀陵路口 的公交车
- 三环路川陕立交桥南 到 大湾 的公交车
- 三环路川陕立交桥北 到 成都军区总医院 的公交车
- 将军碑 到 成都医学院 的公交车