扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都192路公交车线路查询
成都192路
(茶店子公交站→金沙公交站)
首末班车时间:06:40-20:00
1
茶店子公交站
2
三环路羊犀立交桥北外侧
3
三环路羊犀立交桥东
4
同怡路蜀汉路口
5
同怡路
6
同怡路黄苑街口
7
金泽路
8
蜀辉路金泽路口
9
金阳路西
10
金阳路中
11
金阳路
12
金阳路东
13
锦西路西
14
锦西路东
15
双清南路
16
金沙公交站
热门站站查询
茶店子公交站 到 同怡路 的公交车
三环路羊犀立交桥北外侧 到 同怡路黄苑街口 的公交车
三环路羊犀立交桥东 到 金泽路 的公交车
同怡路蜀汉路口 到 蜀辉路金泽路口 的公交车
同怡路 到 金阳路西 的公交车
同怡路黄苑街口 到 金阳路中 的公交车
金泽路 到 金阳路 的公交车
蜀辉路金泽路口 到 金阳路东 的公交车
金阳路西 到 锦西路西 的公交车
金阳路中 到 锦西路东 的公交车
金阳路 到 双清南路 的公交车