扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都189路公交车线路查询
成都189路
(一品天下交大路口→茶店子公交站)
起点站首末车时间:06:50-20:20 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
一品天下交大路口
2
一品天下长庆路口
3
花照壁中横街口
4
茶店子
5
茶店子西口
6
茶店子公交站
热门站站查询
一品天下交大路口 到 一品天下长庆路口 的公交车
一品天下长庆路口 到 花照壁中横街口 的公交车
花照壁中横街口 到 茶店子 的公交车