扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都180路公交车线路查询
成都180路
(十里店公交站→一环路建设路口)
起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:07:00-21:30
1
十里店公交站
2
十里店
3
二仙桥北二路东
4
二仙桥北二路中
5
二仙桥北二路
6
二仙桥
7
圣灯路北
8
圣灯路
9
圣灯路南
10
音乐公园
11
建设南路
12
SM广场
13
建设南三路
14
建设南二路
15
建设南新路口
16
建设南一路
17
一环路建设路口
热门站站查询
十里店公交站 到 二仙桥北二路 的公交车
十里店 到 二仙桥 的公交车
二仙桥北二路东 到 圣灯路北 的公交车
二仙桥北二路中 到 圣灯路 的公交车
二仙桥北二路 到 圣灯路南 的公交车
二仙桥 到 音乐公园 的公交车
圣灯路北 到 建设南路 的公交车
圣灯路 到 SM广场 的公交车
圣灯路南 到 建设南三路 的公交车
音乐公园 到 建设南二路 的公交车
建设南路 到 建设南新路口 的公交车