成都153路(百花中心站→天府长城)
首末班车时间:07:00-19:00
- 热门站站查询
- 百花中心站 到 高升桥 的公交车
- 大石南路 到 高升桥南街北 的公交车
- 菊乐路东 到 高升桥南街 的公交车
- 一环路菊乐路口 到 高升桥南街东 的公交车
- 高升桥 到 肖家河北街 的公交车
- 高升桥南街北 到 肖家河街 的公交车
- 高升桥南街 到 肖家河街南 的公交车
- 高升桥南街东 到 肖家河沿街 的公交车
- 肖家河北街 到 新蓉路 的公交车
- 肖家河街 到 玉林西街 的公交车
- 肖家河街南 到 玉林西路 的公交车
- 肖家河沿街 到 玉林西路东 的公交车
- 新蓉路 到 玉林东路 的公交车
- 玉林西街 到 玉林街 的公交车
- 玉林西路 到 桐梓林北路东 的公交车
- 玉林西路东 到 桐梓林东路 的公交车
- 玉林东路 到 桐梓林南路 的公交车
- 玉林街 到 新南天地 的公交车
- 桐梓林北路东 到 盛和一路 的公交车
- 桐梓林东路 到 和平小区 的公交车
- 桐梓林南路 到 天河路南 的公交车