扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
锦州公交车查询
> 锦州5路公交车线路查询
锦州5路
(锦华街→金屯)
首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
1
锦华街
2
站前
3
站东
4
视康眼镜
5
辽沈战役纪念馆
6
康宁街
7
北京路(东)
8
松坡园西区
9
成人中专
10
司机学校
11
六百户
12
四一三
13
太和四中
14
金屯
热门站站查询
锦华街 到 站东 的公交车
站前 到 视康眼镜 的公交车
站东 到 辽沈战役纪念馆 的公交车
视康眼镜 到 康宁街 的公交车
辽沈战役纪念馆 到 北京路(东) 的公交车
康宁街 到 松坡园西区 的公交车
北京路(东) 到 成人中专 的公交车
松坡园西区 到 司机学校 的公交车