锦州216路(锦州站→锦州南站)
起点站首末车时间:06:10-17:10 终点站首末车时间:07:00-17:55
- 热门站站查询
- 锦州站 到 绿景湾小区 的公交车
- 百货 到 煤矿通讯器厂 的公交车
- 商行永丰支行(妇婴医院) 到 俏牌 的公交车
- 协和门诊 到 德泉公司 的公交车
- 绿景湾小区 到 进口汽车维修中心 的公交车
- 煤矿通讯器厂 到 九鼎安全设备厂 的公交车
- 俏牌 到 凯隆食品公司 的公交车
- 德泉公司 到 远东线缆制造公司 的公交车
- 进口汽车维修中心 到 大围子 的公交车
- 九鼎安全设备厂 到 松山造纸厂(东方艺校) 的公交车
- 凯隆食品公司 到 市松山纸板公司 的公交车
- 远东线缆制造公司 到 水泉道口 的公交车
- 大围子 到 滕企(市交警车管所) 的公交车
- 松山造纸厂(东方艺校) 到 七里台 的公交车
- 市松山纸板公司 到 辽西车市 的公交车
- 水泉道口 到 宏发建材市场 的公交车