扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
营口公交车查询
> 营口28路公交车线路查询
营口28路
(客运站→渡口)
1
客运站
2
世纪花园
3
怡盛园
4
少年宫
5
广电中心
6
百货大楼
7
体育场
8
科龙公司
9
国税局
10
法院
11
中心医院
12
纺织学校
13
启文小学
14
奥林二区
15
五台子办事处
16
五台子
17
西部劳务市场
18
富竹小区
19
永庆小学
20
中西医结合医院
21
辽无三厂
22
渡口
热门站站查询
客运站 到 广电中心 的公交车
世纪花园 到 百货大楼 的公交车
怡盛园 到 体育场 的公交车
少年宫 到 科龙公司 的公交车
广电中心 到 国税局 的公交车
百货大楼 到 法院 的公交车
体育场 到 中心医院 的公交车
科龙公司 到 纺织学校 的公交车
国税局 到 启文小学 的公交车
法院 到 奥林二区 的公交车
中心医院 到 五台子办事处 的公交车
纺织学校 到 五台子 的公交车
启文小学 到 西部劳务市场 的公交车
奥林二区 到 富竹小区 的公交车
五台子办事处 到 永庆小学 的公交车
五台子 到 中西医结合医院 的公交车