扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连542路公交车线路查询
大连542路
(新星绿城北→会展中心)
1
新星绿城北
2
新星商业街
3
新星公园
4
辛吉街
5
张前路
6
辛昌街
7
甘井子区政府
8
南林路
9
华林集团
10
南松路
11
福意园
12
家居市场
13
沿河街
14
马栏河桥
15
和平广场
16
会展中心
热门站站查询
新星绿城北 到 张前路 的公交车
新星商业街 到 辛昌街 的公交车
新星公园 到 甘井子区政府 的公交车
辛吉街 到 南林路 的公交车
张前路 到 华林集团 的公交车
辛昌街 到 南松路 的公交车
甘井子区政府 到 福意园 的公交车
南林路 到 家居市场 的公交车
华林集团 到 沿河街 的公交车
南松路 到 马栏河桥 的公交车
福意园 到 和平广场 的公交车