扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连512路公交车线路查询
大连512路
(锦华南园→青泥洼桥)
起点站首末车时间:06:10-19:50 终点站首末车时间:06:45-20:30
1
锦华南园
2
锦华北园
3
锦绣小区
4
锦石路
5
锦云中园
6
锦云南园
7
中海英伦观邸
8
新生桥
9
汽配市场
10
刘家桥
11
春柳
12
妇产医院
13
沙跃街
14
侯一小区
15
文食世家
16
香工街
17
香一街
18
香炉礁街
19
鞍山路
20
大连西站
21
北岗桥
22
青泥洼桥
热门站站查询
锦华南园 到 锦云中园 的公交车
锦华北园 到 锦云南园 的公交车
锦绣小区 到 中海英伦观邸 的公交车
锦石路 到 新生桥 的公交车
锦云中园 到 汽配市场 的公交车
锦云南园 到 刘家桥 的公交车
中海英伦观邸 到 春柳 的公交车
新生桥 到 妇产医院 的公交车
汽配市场 到 沙跃街 的公交车
刘家桥 到 侯一小区 的公交车
春柳 到 文食世家 的公交车
妇产医院 到 香工街 的公交车
沙跃街 到 香一街 的公交车
侯一小区 到 香炉礁街 的公交车
文食世家 到 鞍山路 的公交车
香工街 到 大连西站 的公交车