扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
大连公交车查询
> 大连34路公交车线路查询
大连34路
(香炉礁→白山路南)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
香炉礁
2
材料批发市场
3
香炉礁家具市场
4
鞍山路
5
五一广场
6
振工街
7
百盛购物中心
8
至诚街
9
永平街
10
五一路
11
集贤街
12
新华街
13
白山路南
热门站站查询
香炉礁 到 香炉礁家具市场 的公交车
材料批发市场 到 鞍山路 的公交车
香炉礁家具市场 到 五一广场 的公交车
鞍山路 到 振工街 的公交车
五一广场 到 百盛购物中心 的公交车
振工街 到 至诚街 的公交车
百盛购物中心 到 永平街 的公交车
至诚街 到 五一路 的公交车